Integrantes del Laboratorio de Ecología, Fisiología y Evolución de Organismos Acuáticos

Dr. Daniel A. Fernández,  Investigador Independiente CONICET
dfernandez.ush@gmail.com, dfernandez@cadic-conicet.gob.ar, dfernandez@untdf.edu.ar
CV

Dr. Fabián Vanella, Investigador Asistente CONICET
fvanella@gmail.com
CV

Dra. Claudia Boy, Investigadora Adjunta CONICET
claudiaboy@gmail.com,
CV

Dra. María Eugenia Lattucca, Investigadora Asistente CONICET
elattuca@gmail.com, elattuca@cadic-conicet.gob.ar
CV

Dra. Luciana Riccialdelli, Investigadora Asistente CONICET
lriccialdelli@gmail.com
CV

Dr. Santiago Ceballos, Investigador Asistente CONICET
sgceballos@gmail.com
CV

Dr. Facundo Llompart, Investigador Asistente CONICET
fllompart@untdf.edu.ar
CV

Dr. Daniel Osvaldo Bruno, Investigador Asistente CONICET
dobruno.ush@gmail.com
CV

Dr. Tomás Chalde, Investigador Asistente CONICET
tomaschalde33@gmail.com
CV

Dra. María Eugenia Barrantes, Becaria Posdoctoral CONICET
eugebarrantes@gmail.com, eugebarrantes@cadic-conicet.gob.ar
CV

Dra. Cristina Nardi, Becaria Posdoctoral CONICET-UNTDF.
cfnardi@gmail.com
CV

Lic. Paola Villatarco, Tesista
paosla@yahoo.com.ar, amanda.paola@cadic-conicet.gob.ar

Lic. Adriana Milena Cruz Jimenez, Tesista
adriana.milena.cj@gmail.com

Lic. Javier Hernán Rojo,  Becario Doctoral CONICET
javierhrojo@gmail.com, javierhrojo@cadic-conicet.gob.ar
CV

Lic. Laura Cocito, Becaria Doctoral CONICET
lauracocito82@hotmail.com, lauralcocito@cadic-conicet.gob.ar
CV

Lic. Cintia Fraysse, Becaria Doctoral CONICET-Maimónides.
cyn.fraysse@gmail.com
CV

Lic. María Florencia Ferreira, Becaria Doctoral CONICET
florferreira8@gmail.com
CV

Téc. Daniel Aureliano, Profesional Principal CONICET
riverplate63@gmail.com
CV

Prof. Sonia Rimbau, Profesional Principal CONICET
srimbau@gmail.com
CV

Téc. Marcelo Gutiérrez, Técnico Principal CONICET
fisura60@gmail.com
CV

Téc. Maximiliano David Rubel, Técnico Asistente CONICET
maxidavidrubel@hotmail.com
CV