Integrantes del Grupo de trabajo en Ecología y conservación de vida silvestre

Dr. Adrián Schiavini, Investigador Principal CONICET
aschiavini@cadic-conicet.gob.ar
CV

Dra. Andrea Raya Rey, Investigadora Independiente CONICET
arayarey@cadic-conicet.gob.ar
CV

Dra. Luciana Riccialdelli, Investigadora Asistente CONICET
lriccialdelli@gmail.com
CV

Dra. Natalia Dellabianca, Investigadora Asistente CONICET
ndellabianc@gmail.com
CV

Dra. Sabrina Harris, Investigadora Asistente CONICET
harrissabrin@gmail.com
CV

Dra. Gabriela Scioscia, Investigadora Asistente CONICET
gscioscia@gmail.com
CV

Dra. Natalia Paso Viola, Becaria Postdoctoral CONICET
npasoviola@gmail.com
CV

Lic. Celina Flores, Becaria Doctoral CONICET
celiflores1@gmail.com
CV

Lic. Samanta Dodino, Becaria Doctoral CONICET
sami.dodino@gmail.com
CV

Lic. Pablo Jusim, Becario Doctoral Cofinanciado CONICET-UNTDF
pablo.jusim@cadic-conicet.gob.ar
CV

Lic. Analía San Martín, Becaria Doctoral CONICET
analiasmn@cadic-conicet.gob.ar
CV

Lic. Ulises Balza, Becario Doctoral CONICET
ulisesbalza@gmail.com
CV

Lic. Nicolás Lois, Becario doctoral
nlois@ege.fcen.uba.ar
CV

Lic. Yamila Anabella Becker, Becaria doctoral CONICET
CV

Lic. Álvaro Gonzalez Calderón, Becario Doctoral CONICET
CV

Dr. Guillermo Deferrari, Profesional Principal CONICET
guillermo.deferrari@gmail.com
CV

Monica Torres, Técnico Aisistente CONICET
monicanatorres@yahoo.com.ar
CV